Сидни Суини и Скутер Браун замечены вместе в Австралии
Актриса Сидни Суини проводит время в Сиднее вместе со Скутером Брауном во время работы над новым проектом Netflix.

Сидни Суини заметили в Австралии вместе со Скутером Брауном. Актриса находится в Сиднее на съемках нового проекта Netflix — фильма «Гандам», основанного на культовой аниме-франшизе Mobile Suit Gundam.
Пару увидели во время прогулки по городу. В какой-то момент Суини прыгнула Брауну в объятия, обхватив его руками и ногами. Для выхода актриса выбрала светло-голубую толстовку, джинсы и кроссовки, дополнив образ бейсболкой и солнцезащитными очками. Браун был одет в темную толстовку, желтые шорты, белые кроссовки и кепку.
Сообщается, что Суини также проводила время с Брауном и его детьми во время экскурсии BridgeClimb на знаменитом мосту Харбор-Бридж.
Появление пары совпало с обсуждением новой сюжетной линии героини Суини в третьем сезоне «Эйфории..» По сюжету Кэсси Ховард начинает продавать откровенный контент на OnlyFans. Актриса призналась, что заранее обсуждала эти сцены с создателем сериала Сэмом Левинсоном.
Он спросил меня, как я к этому отношусь, и я сказала ему:„Послушай, я играю персонажа. Согласна ли я со всеми решениями Кэсси? Приняла бы я лично такой выбор? Нет, конечно, нет“
— рассказала Суини.
По словам актрисы, для нее было важно показать героиню честно :
Я актриса, это моя работа… возможность отдать ей должное и сыграть её так, как она должна быть сыграна..
Левинсон, комментируя критику, заявил, что хотел исследовать тему быстрых денег и давления соцсетей :
Если вы посмотрите на OnlyFans, он зарабатывает столько же денег, сколько Голливуд..






