Сидни Суини и Скутер Браун провели вечер на баскетболе и не стали скрывать нежные чувства. Пара пришла на матч «Нью-Йорк Никс» в Madison Square Garden, где команда сумела отыграться после большого отставания и победить Сан-Антонио Сперс..
После игры Суини поделилась снимком, на котором Браун обнимает её и целует в щеку. Под фото актриса написала :
Лучшая игра в моей жизни :)..
Также она опубликовала селфи с Брауном и призналась, что матч держал в напряжении до конца :
Это были эмоциональные качели..
Скутер Браун тоже показал в соцсетях, как радовался победе вместе с Суини и другими болельщиками. Он эмоционально подписал подборку видео :
Нет слов. Спасибо. Я люблю этих „Никс“!!!! Настоящие фанаты знают, что это значит для нас. Ещё один!
Интересно, что недалеко от пары на игре находилась Тейлор Свифт. Певица сидела у площадки вместе с подругами Эсте и Аланой Хайм. Браун и Суини расположились на несколько рядов выше.
Появление Брауна рядом со Свифт привлекло внимание из-за их давнего конфликта. В 2019 году он приобрел права на первые шесть альбомов певицы без её согласия. Тогда Свифт резко высказалась о ситуации, заявив, что её «музыкальное наследие» окажется у человека, который, по её словам, пытался его разрушить.
Позже Браун говорил, что почти не знаком с певицей :
Я не знаю Тейлор Свифт. Думаю, я встречал её в своей жизни всего три раза..
Он добавил :
У меня никогда в жизни не было с ней содержательного разговора… Желаю ей всего наилучшего..