Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе снова показали, что умеют одеваться в одном стиле. Пара появилась на 4-й игре финала НБА, где «Нью-Йорк Никс» встречались с «Сан-Антонио Спёрс», в похожих джинсах Chrome Hearts.
Оба выбрали деним с синими и оранжевыми крестами — в цветах «Никс..» У Шаламе были свободные джинсы с декором у щиколоток, а у Дженнер — модель с низкой посадкой и подворотами, украшенная нашивками по всей длине. Повторить такой образ будет недешево:похожие вещи на вторичном рынке могут стоить около 18 000 долларов, то есть примерно 1,6 млн рублей.
К образам они добавили белые базовые вещи:Тимоти надел простую футболку с V-образным вырезом, а Кайли — лаконичную майку. Шаламе также выбрал джинсовую куртку в тон брюкам и свои любимые ботинки Timberland. Дженнер взяла с собой белую кожаную сумку Chrome Hearts.
Вместе с парой на матче была Хейли Бибер. Она поддержала «Никс» в синей футболке и тоже сделала ставку на деним, выбрав образ в духе канадского смокинга..
Для Кайли это стало первым появлением на финале НБА, тогда как Шаламе уже посещал предыдущие игры. На трибунах также заметили Тейлор Свифт, Бена Стиллера и Спайка Ли.